суббота, 28 декабря 2013 г.

марио играть онлайн бесплатно

марио играть онлайн бесплатно

Супер Марио

 http://vazhnoe-ru.com/mario3D/?xid=X7ezLsCl Супер Марио попал в горную долину, где древними цивилизациями спрятаны порталы. Десять дверей, которые приведут вошедшего в них в другие миры. Что за тайны хранят эти двери? Какие страшные опасности или несметные сокровища могут ждать вас там? Это вы узнаете, сыграв онлайн в версии этой игрушки.

Марио Денди

 http://vazhnoe-ru.com/mario3D/?xid=X7ezLsCl Еще одно приключение Супер Марио в стиле приставки Денди! Пройдите вместе все испытания – от первого уровня до победы! Главная опасность в дороге – не черепахи или драконы, а пропасти, через которые придется прыгать.


Кто же такой Супер Марио? Если вы играли в игры на игровых приставках, то вы не зададите этот вопрос. Ведь игры Марио были в то время самыми популярными. Итак, Марио - это обыкновенный водопроводчик. Но не такой уж и необыкновенный, раз он стал таким популярным.
Злые силы похитили принцессу. А наш герой Супер Марио влюблен в нее, поэтому его жизненная цель - всеми способами спасти ее. Для этого он отправляется в подземелье, путешествую по канализациям и водопроводным трубам. Поэтому миссией всех игр Марио будет добраться до принцессы и спасти ее, преодолев при этом массу препятствий и победив всех врагов.

Игры Марио – это калейдоскопическое разнообразие всевозможных платформеров и приключений, ориентированные на самую широкую пользовательскую аудиторию. Переосмысление классического сюжета привело к появлению огромного количества познавательных решений, римейков и авторских версий, которыми только могут располагать яркие и красочные флеш игры онлайн. Марио идеально подходят для увлекательного отдыха и развития ребёнка, нескучного времяпрепровождения взрослых, а также весёлого семейного соревнования.
Наш сайт предлагает различные игры супер Марио бесплатно, сможете обеспечить ребёнку интересный досуг, увлечь юного непоседу захватывающим и динамичным сюжетом, а также в любое время играть в Марио игры.

Об играх Марио

В этой категории представлены игры по мотивам участника книги рекордов Гиннесса, видеоигры от компании Nintendo - «Super Mario». На данный момент Марио считается самым известным вымышленным персонажем и используется в играх, мультсериалах и фильмах. Всем известны главные персонажи: водопроводчик Марио и его брат Луиджи, которые должны спасти Принцессу из Грибного королевства. Они переселилась в бесплатные онлайн игры категории «Марио». Некоторые из игр основаны на оригинальном сюжете, вызывают ностальгию и приятные воспоминания по своей предшественнице. Другие же, только переняли главных, симпатичных и изворотливых персонажей-путешественников. В любом случае, невозможно соскучится с этими детскими играми. С каждой игрой миссия Марио и его брата все фантастичнее и запутаннее, так что придётся приложить максимум усилий, чтобы пройти все ловушки и препятствия на пути к долгожданной победе. Мешать и строить козни будут различные гумбы, купы, огненные шары, а также много других злодеев. Но настоящих ценителей бродилок эти сложности не собьют с толку и не заставят сойти с намеченного пути. Попробуй и ты выиграть с Марио и Луиджи!
играть 

Комментариев нет:

Отправить комментарий